RESULTATE Fussball
Resultate. 2. Liga interregional, Gruppe 5. Sa., 28.8.: FC Dietikon – FC Einsiedeln 1:0; FC Wangen b. O. – FC Grenchen 15 1:3; FC Muri – SC Zofingen
1:0; SC Schöftland – FC Mutschellen
3:0; FC Rotkreuz – FC Klingnau 6:0; FC Unterstrass – FC Adliswil 1:1.
So., 29.8.: FC Sursee – FC Lachen/Altendorf 4:0.
Tabelle
1. Schöftland 2 5:0 6 2. Muri 2 5:1 6 3. Rotkreuz 2 8:0 6 4. Sursee 2 6:2 4 5. Adliswil 2 2:1 4 6. Dietikon 1 1:0 3
7. Grenchen 15 2 3:3 3
8. Einsiedeln 2 1:1 3 9. Unterstrass 2 2:5 1 10. Klingnau 2 2:8 1 11. SC Zofingen 2 0:1 0
12. Wangen b. O. 2 1:4 0
13. Mutschellen 2 0:5 0
14. Lachen/Altendorf 2 0:5 0
3. Liga, Gruppe 1. So., 29.9.: FC Oetwil- Geroldswil – FC Horgen 1:2; FC Thalwil 2 – BC Albisrieden 1:4; FC Wädenswil – FC Freienbach 2 4:1; FC Wollerau – SC Siebnen 2:2; FC Lachen/ Altendorf 2 – FC Einsiedeln 2 2:1; FC Adliswil 2 – FC Red Star ZH 3 1:3. Rangliste. 1. BC Albisreden 1/3; 2. Wädenswil 1/3; 3. Red Star ZH 3 1/3;
4. Horgen 1/3; Lachen/Altendorf 1/3;
6. Wollerau 1/1; SC Siebnen 1/1; 8. FC Oetwil-Geroldswil 1/0; Einsiedeln 2
1/0; 10. Adliswil 2 1/0; 11. Freienbach
2 1/0; Thalwil 2 1/0. Frauen. 4. Liga, Herbstrunde. Gruppe
1. So., 29.8. FC Adliswil – FC Horgen
0:1; SV Höngg 2 – FC Einsiedeln 0:4; FC Blue Stars ZH Frauen 1968 2 – FC Oetwil-Geroldswil 3:2; Centro Lusitano Zurich – Team Albis United verschoben; Benfica Clube de Zurique 1 – Zürisee United Ost 3 nicht gespielt. Rangliste. 1. Einsiedeln 1/3; 2. FC Blue Stars ZH Frauen 1968 2 1/3; 3. Horgen 1/3; 4. Team Albis United 0/0; Centro Lusitano Zurich 0/0; Benfica Clube de Zurique 0/0; Zürisee United Ost 3 0/0; 8. Oetwil-Geroldswil 1/0; 9. Adliswil 1/0; 10. Höngg 2 1/0.
Swiss Winforce League (NLA): Resultate. Schattdorf – Einsiedeln 14:23; Freiamt – Hergiswil 25:11: Willisau – Kriessern 17:17.
57 kg: Thomas Epp – Alexander Golin 3:1.
61 kg: Sven Gamma – Dany Kälin 4:0. 65 kg: Simon Gehrig – Lars Neyer 1:2. 70 kg: Michael Epp – Andreas Vetsch
0:4.
75 kg: Yannick Epp – Adrian Mazan
0:3.
75 kg: Benjamin Gander – Maurus Zogg 0:4.
80 kg: Sven Epp – Yves Neyer 0:4. 86 kg: Nicolas Christen – Sascha Schmid 4:1.
97 kg: Elias Kempf – Andreas Burkard
0:3.
130 kg: Michael Jauch – Sven Neyer
2:1.
Einsiedeln. Jungschwingertag. 28.8.: Jahrgang 2011–2013. 1. Patrick Kälin (Schönenberg) 59.50; 2. Jonas Steinauer (Willerzell) 58.50; 3. David Renggli (Hasle) 58.25. – Ferner. 9.b Cyrill Ochsner (Bennau) 56.75; 10.b Kilian Iten (Rothenthurm) 56.50; 20.c Adi Marty (Alpthal) 54.00; 21.c Florian Birchler (Willerzell) 53.75. Jahrgang 2009–2010. 1. Mattia Abgottspon (Küssnacht am Rigi) 58.50;
2. Andre Reichmuth (Seewen) 58.25;
3. Roman Müller (Wilen bei Wollerau)
58.00. – Ferner. 4.a Cyrill Styger (Rothenthurm); 4.b Mathias Steiner (Alpthal) je 57.75; 5. Silvan Steinauer (Willerzell) 57.50; 12.d Damian Fässler (Unteriberg) 55.75; 17.c Remo Nussbaumer (Rothenthurm); 17.e Ninos BarDavid (Einsiedeln) je 54.50;
21.b Silvan Gisler (Rothenthurm)
53.25; 22.c Patrick Raschle (Galgenen) 52.75; 24. Sebastian Kälin (Unteriberg)
52.25.
Jahrgang 2007–2008. 1. Martin Schönbächler (Einsiedeln) 58.50; 2. Thomas Suter (Muotathal) 57.50; 3.a Samuel Steinauer (Willerzell); 3.b Fabio Eicher (Steg im Tösstal); 3.c Adrian Appert (Ingenbohl) je 57.25. – Ferner. 4.a Jonas Odermatt (Rothenthurm) 57.00; 5.b Daniel Steiner (Alpthal) 56.75; 9.c Lucas Lacher (Egg);
9.f Martin Moser (Rothenthurm) je
55.75; 10.b Adrian Horath (Alpthal)
55.50; 14.c Remo Kälin (Schönenberg) 54.25; 15.a Tobias Odermatt (Rothenthurm) 54.00; 16.b Remo Moser (Rothenthurm) 53.75; 22. Leandro Marty (Unteriberg) 46.00 (Unfall); 24. Thomas Meister (Rothenthurm) 18.50 (Unfall). Jahrgang 2005–2006. 1. Reto Pfyl (Einsiedeln) 57.50; 2. Marco Waldmeier (Wädenswil) 56.50; 3.a Ramon Hess (Meierskappel); 3.b Mauro Kryenbühl (Rothenthurm) je 56.00. – Ferner. 7.a Remo Marty (Studen); 7.c Mike Schuler (Rothenthurm) je 54.50.
Einsiedeln. Kilbischwinget. 29.8.:
1. Christian Schuler (Rothenthurm)
59.50; 2.a Remo Kälin (Egg); 2.b Fabian Birchler (Trachslau); 2.c Mario Beffa (Schwyz) je 57.00; 3.a Roland Kälin (Schönenberg); 3.b Adrian Steinauer (Vorderthal); 3.c Philipp Schuler (Rothenthurm) je 56.75; 4. Markus Effinger (Einsiedeln) 56.50; 5.a Alex Huber (Tuggen); 5.b Daniel Schuler (Rothenthurm); 5.c Jakob Gerber (Einsiedeln) je 56.25; 6.a Thomas Schuler (Rothenthurm); 6.b Christian Lagler (Hirzel) je 55.75. Alle mit Auszeichnung. – Ferner. 11. Adi Von Euw (Rothenthurm) 54.25; 12.a Michael Kälin (Einsiedeln) 54.00; 13.c Andrin Kauflin (Einsiedeln) 53.75; 15.a Remo Marty (Studen); 15.b Mauro Kryenbühl (Rothenthurm)
je 53.25; 18. Kilian Birchler (Trachslau) 44.25 (Unfall).
Einsiedeln. FIS Cup Competition. Sa.,
28.8.: Damen. 1. Sina Arnet (Einsiedeln) 222.6 Punkte (102/104,5 Meter); 2. Julia Mühlbacher (AUT) 205.7
(103,5/96); 3. Josephin Laue (GER)
205.3 (99,5/101): – Ferner. 5. Emely Torazza (Riedern) 194.9 (92,5/99,5).
– 22 klassiert. Herren. 1. Thomas Diethart (AUT) 256.2
(115/112,5); 2. Clemens Aigner (AUT)
255.4 (116,5/114,5); 3. Felix Hoffmann (GER) 254.2 (115,5/113). – Ferner. 14. Andreas Schuler (Einsiedeln)
219.8 (108/107,5); 15. Sandro Hauswirth (Gstaad) 218.2 (109,5/106);
23. Remo Imhof (Einsiedeln) 208.8
(102,5/105); 24. Lars Kindlimann (Am Bachtel Wald) 208.3 (99,5/106); 33. Juri Kesseli (SUI) 96.0 (95); 36. Olan Lacroix (Les Diablerets) 89.8 (96,5);
39. Yanick Wasser (Einsiedeln) 86.4
(99,5); 40. Marius Sieber (Am Bachtel) 85.1 (98); 44. Mauro Imhof (Einsiedeln) 76.1 (91). – 52 klassiert. So., 29.8.: Damen. 1. Sina Arnet (Einsiedeln) 235.0 (110/106);
2. Julia Mühlbacher (AUT) 214.2
(106,5/106); 3. Josephin Laue (GER)
205.9 (101/111): – Ferner. 4. Rea Kindlimann (Am Bachtel Wald) 204.6
(98/96,5); 5. Emely Torazza (Riedern)
194.6 (95,5/97). – 22 klassiert. Herren. 1. Clemens Aigner (AUT) 281.9
(111,5/116); 2. Felix Hoffmann (GER)
271.7 (105/116,5); 3. Thomas Diethart (AUT) 266.0 (108/114). – Ferner.
11. Andreas Schuler (Einsiedeln) 250.8
(111,5/111,5); 13. Sandro Hauswirth (Gstaad) 246.6 (109,5/104); 20. Lars Kindlimann (Am Bachtel Wald)
229.8 (100,5/107,5); 23. Remo Imhof (Einsiedeln) 223,7 (99,5/102);
29. Olan Lacroix (Les Diableres) 215.0
(101/100); 32. Yanick Wasser (Einsiedeln) 101.9 (95,5); 42. Marius Sieber (Am Bachtel) 90.6 (92,5); 48. Mauro Imhof (Einsiedeln) 77,1 (85,5); 50. Juri Kesseli (SUI) 59.7 (81). – 51 klassiert.
Engadin. Nationalpark Bike-Rennen.
47-Fam. 94. Sophia Hensler (Einsiedeln) 2.43.21,7; 95. Doris Hensler (Einsiedeln) 2.43.22,7.
47-JF. 3. Luana Gyr (Einsiedeln)
1.47.55,1; 4. Jade Birchler (Einsiedeln)
1.55.29,1.
47-JH. 3. Yanick Birchler (Trachslau)
1.29.19,2; 7. Timo Gmür (Einsiedeln)
1.37.06,6.
47-DF1. 15. Belinda Kälin (Einsiedeln)
2.13.06,9; 24 Eveline Schönenberger (Einsiedeln) 2.32.44,5.
47-DF2. 16. Tamara Litschi (Trachslau)
2.19.54,6.
47-HF1. 5. Stefan Kälin (Einsiedeln)
1.46.10,2; 8. Pascal Ruhstaller (Unteriberg) 1.52.06,8; 9. Yannik Bellmont (Unteriberg) 1.55.33,4.
47-HF2. 2. Markus Gyr (Willerzell)
1.43.44,2; 10. Leandro Ghezzi (Einsiedeln) 1.57.01,8; 14. Pascal Schönenberger (Einsiedeln) 1.57.49,4; 30. Philipp Albertin (Einsiedeln) 2.32.44,0.
47-HF3. 15. Martin Gmür (Einsiedeln)
1.52.19,5; 26. Martin Gyr (Willerzell)
2.08,36,3.
47-HF4. 33. Reto Hotz (Einsiedeln)
2.01.44,6; 76. Hermann Bellmont (Euthal) 2.24.33,3; 78. Franz Birrer (Einsiedeln) 2.25.13,7.
70-DF1. 12. Eveline Kälin (Euthal)
4.31.00,5.
70-HF1. 3. Robin Moser (Einsiedeln)
3.16.13,0; 4. Manuel Föhn (Einsiedeln) 3.24.50,9.
70-HF2. 11. Andreas Gyr (Rothenthurm) 3.29.04,4; 18. Reto Lander (Einsiedeln) 3.57.17,0; 24. Reto Birchler (Trachslau) 4.07.03,7; 30. Thomas Kuriger (Einsiedeln) 4.21.29,6.
70-HF3. 7. Roli Litschi (Trachslau)
3.29.27,4; 11. Peter Rickenbacher (Oberiberg) 3.53.38,9; 13. Silvio Scholz (Unteriberg) 4.07.01,0; 16. Patrick Denzler (Einsiedeln) 4.21.33,5.
70-HF4. 3. Ernst Theiler (Einsiedeln)
3.24.17,0; 19. Daniel Hensler (Einsiedeln) 4.02.24,6; 32. Urs Kälin (Unteriberg) 4.28.23,0; 34. Andy Kälin (Euthal) 4.30.58,7; 44. Marcel Kälin (Euthal) 4.49.54,1; 55. Franz Schnider (Trachslau) 5.33.16,9.
107-HF2. 15. Tomasz Zdybel (Gross)
6.50.48,3; 25. Marco Schober (Egg)
8.04.30,9.
107-HF3. 1. Christian Kälin (Bennau)
5.03.57,0; 13. Caseiro Nelson Barreira (Einsiedeln) 6.27.57,8.
107-HF4. 17. Fredy Marty (Willerzell)
6.36.14,8.
141-HF2. 21. Michael Kälin (Einsiedeln)
7.42.51,8.
Rothenthurm. Jungschützen-Kurs Einzel-/ Gruppenfinal. 28.8.: Einzelfinal.
1. Lara Kälin (SV Tell-Einsiedeln) 189 Punkte; 2. Rony Marty (SG Unteriberg)
186; 3. Rahel Heinzer (FSG Ried-Muotathal) 185. – Ferner. 4. Perrine Bellmont (SG Unteriberg) 184; 5. Philipp Schönbächler (SV Tell-Einsiedeln)
182; 8. Mike Föllmi 181; 9. Sarah Horat 179; 11. Janis Rickenbacher 178 (alle Oberiberg); 12. Christoph Fässler (SG Oberiberg) 178; 13. Nicolas Ott (SG Unteriberg) 176; 14. Daniel Zürcher 176; 15. Cornel Föllmi 175;
17. Simon-Paul Reichmuth 174 (alle SV Tell-Einsiedeln); 19. Laurina Schatt (SG Unteriberg) 173; 21. Andrin Leuch (MSV Willerzell) 172; 22. Mike Marty (SG Unteriberg) 172; 25. Roger Tobler
171; 26. Rony Horath 170; 29. Simon Schuler 169 (alle SV Tell-Einsiedeln);
37. Nils Föllmi (SG Oberiberg) 165; 42. Markus Kälin (MSV Willerzell) 163; 46. Sandra Kälin 160; 47. Nicole Zürcher
160 (beide SV Tell-Einsiedeln); 49. Alex Fritschi (SG Bennau) 159; 51. Tim von Rotz (SV Tell-Einsiedeln) 158; 54. Raphael Meyer (SG Oberiberg) 154; 57. Finn Steiner (SV Tell-Einsiedeln) 145;
58. Sinja Gisler (SG Bennau) 144; 60. Max Marty (SG Oberiberg) 139. Qualifikation Zentralschweizer Einzelfinal.
1. Rahel Heinzer (FSG Ried-Muotathal) 552; 2. Lara Kälin (SV Tell-Einsiedeln) 550; 3. Perrine Bellmont (SG Unteriberg) 550; 4. Sarah Horath (SG Oberiberg) 546; 5. Philipp Schönbächler 541; 6. Daniel Zürcher 541 (beide SV Tell-Einsiedeln); 7. Rony Marty (SG Unteriberg) 539; 8. Simon-Paul Reichmuth (SV Tell-Einsiedeln) 539;
9. Mike Föllmi (SG Oberiberg) 536;
13. Christoph Fässler (SG Unteriberg)
532; 14. Janis Rickenbacher (SG Oberiberg) 531; 17. Laurina Schatt (SG Unteriberg) 530; 18. Andrin Leuch (MSV Willerzell) 528; 20. Cornel Föllmi (SV Tell-Einsiedeln) 524; 21. Nicolas Ott (SG Oberiberg) 523; 23. Simon Schuler 521; 24. Nivole Zürcher 521 (beide SV Tell-Einsiedeln); 25. Mike Marty (SG Unteriberg) 519; 32. Markus Kälin (MSV Willerzell) 514; 35. Rony Marty 509; 38. Tim von Rotz 508; 42. Roger Tobler 498 (alle SV Tell-Einsiedeln);
47. Nils Föllmi (SG Oberiberg) 491; 48. Finn Steiner (SV Tell-Einsiedeln) 491;
53. Alex Fritschi (SG Bennau) 484; 54. Sandra Kälin (SV Tell-Einsiedeln) 478;
55. Sinja Gisler (SG Bennau) 478; 57. Raphael Meyer 471; 58. Max Marty
461 (beide SG Oberiberg). Gruppenfinal. 1. SG Oberiberg 1 (Mike Föllmi, Sarah Horath, Nicolas Ott, Janis Rickebacher) 709; 2. GS Schübelbach 697; 3. SG Unteriberg 1 (Perrine Bellmont, Christoph Fässler, Mike Marty, Laurina Schatt) 697; 4. SV Tell-Einsiedeln 1 (Lara Kälin, Philipp Schönbächler, Daniel Zürcher, Nicole Zürcher) 693; 6. SV Tell-Einsiedeln 2 (Cornel Föllmi, Simon Schuler, Roger Tobler, Tim von Rotz) 679; 13. MSV Willerzell (Lukas Kälin, Markus Kälin, Patrik Kälin, Andrin Leuch) 636; 14. SG Bennau (Alex Fritschi, Samuel Gräzer, Manuel Kälin, Andreas Zehnder) 624; 15. SV Tell-Einsiedeln 3 (Rony Horath, Sandra Kälin, Simon-Paul Reichmuth, Finn Steiner) 615; 17. SG Oberiberg 2 (Nils Föllmi, Max Marty, Raphael Meyer, Lenny Reichmuth) 597; 19. SG Unteriberg
2 (Rony Marty, Silvan Reichmuth, Svea Reichmuth, Dino Schärer) 564. Sektionswettkampf Jungschützenwettschiessen.
1. SG Oberiberg
87.429; 2. SG Unteriberg 85.714;
3. GS Schübelbach 85.600; 4. SV Tell-Einsiedeln 84.462; 6. MSV Willerzell 83.800; 11. SG Bennau 81.000;
19. FSV Rothenthurm 66.250.
Sportwaffenstich. 1. Leoni Schnüriger (MSV Brunnen-Ingenbohl) 141; 2. Perine Bellmont (SG Unteriberg) 140; 3. Sven Schmidig (FSG Ried-Muotathal)
135; 5. Simon-Paul Reichmuth 128; 6. Daniel Zürcher 126 (beide SV Tell-Einsiedeln).
Unteriberg. Mädchen (2006/2007).
1. Linda Fuchs 216.2 Punkte; 2. Michelle Fässler 211.8 (beide DTV Einsiedeln); 3. Chantal Ochsner (MR Unteriberg) 211.0; 4. Vivienne Kälin (DTV Einsiedeln) 208.8; 5. Celine Dettling (MR Unteriberg) 206.4; 6. Silvja Blum (DTV Einsiedeln) 162.8; 7. Nadine Fässler (MR Unteriberg) 161.2;
8. Céline Litschi 157.8; 9. Svenja Hofmann 155.0; 10. Victoria Schönbächler 143.4; 11. Eliane Hensler 126.2 (alle DTV Einsiedeln). Mädchen (2008/2009). 1. Laura Dobler (MR Unteriberg) 241.4; 2. Livia Ehrler 232.0; 3. Dora Krättli 225.6; 4. Randie Birchler 206.0; 5. Lydia Krättli 196.0; 6. Nazime Damani 189.4; 7. Vivien Schönbächler 188.4; 8. Velia Lacher 177.0 (alle DTV Einsiedeln); 9. Anja Reichmuth 171.6; 10. Leoni Bisig 163.2; 11. Michelle Schönbächler
161.6 (alle MR Unteriberg); 12. Marina Ruhstaller 152.0; 13. Alexa Kälin
138.2; 14. Aline Kälin 129.4; 15. Larissa Bisig 123.2; 16. Nicole Fässler
88.8 (alle DTV Einsiedeln). Mädchen (2010/2011). 1. Lea Heinrich (MR Unteriberg) 250.8; 2. Rahel Fässler (DTV Einsiedeln) 240.8; 3. Sina Fuchs 237.0; 4. Vanessa Dobler
235.0 (beide MR Unteriberg); 5. Anouk Douard (DTV Einsiedeln) 230.0;
6. Lena Winet (MR Unteriberg) 224.4;
7. Charlotte Schönbächler (DTV Einsiedeln) 224.0; 8. Valentina Gyr 219.6; 9. Lynn Ochsner 219.2 (beide MR Unteriberg); 10. Vivien Greuter (DTV Einsiedeln) 212.0; 11. Nadine Briker 206.2;
12. Livia Lengen (beide MR Unteriberg)
200.4; 13. Elma Damani (DTV Einsiedeln) 195.0; 14. Valentina Brütsch
194.4; 15. Fiona Lengen 179.4 (beide MR Unteriberg); 16. Mia Belcoure (DTV Einsiedeln) 150.6. Mädchen (20012 und jüngere). 1. Enja Kälin (DTV Einsiedeln) 239.0; 2. Joanne Kälin (MR Unteriberg) 228.8; 3. Irina Kälin (DTV Einsiedeln) 217.4; 4. Larina Reichmuth 215.6; 5. Eliane Dettling 198.4 (beide MR Unteriberg); 6. Melissa Schlüchter 195.6; 7. Irina Kälin 194.6; 8. Larina Birrer 193.8 (alle DTV Einsiedeln); 9. Corina Lüönd (MR Unteriberg) 188.8; 10. Enola Meister
185.8; 11. Giulia Kübler 184.2 (beide DTV Einsiedeln); 12. Emma Holdener
183.0; 13. Ursina Holdener 182.6 (beide MR Unteriberg); 14. Aurelia Johne (DTV Einsiedeln) 182.4; 15. Kira Allenbach (MR Unteriberg) 180.6; 16. Noemi Gehrig (DTV Einsiedeln) 174.4; 17. Annika Trütsch 173.0; 18. Jillaine Kälin
168.4 (beide MR Unteriberg); 19. Roxana Oechslin 166.6; 20. Anou Schnyder 158.2; 21. Fabienne Kälin 146.0;
22. Lynn Aeby 140.6; 23. Salome Gyr
88.2 (alle DTV Einsiedeln). Knaben (2006/2007). 1. Sebastien Emery (STV Einsiedeln) 245.2; 2. Dominik Marty (STV Unteriberg) 237.4;
3. Gian-Luca Ehrler 235.0 (STV Einsiedeln); 4. Jonas Lüönd 233.0; 5. Loan Barbey 221.0 (beide KTV Einsiedeln);
6. Lars Dettling 215.0; 7. Nevio Lacher 213.2; 8. Janic Fuchs 201.8; 9. Florian Fink 198.8; 10. Clayton Birchler 183.6 (alle STV Einsiedeln). Knaben (2008/2009). 1. Lenny Horat (STV Unteriberg) 273.0; 2. Levin Kälin 249.6 (STV Einsiedeln); 3. Julian Eicher (KTV Einsiedeln) 225.2; 4. Lars Heinrich (STV Unteriberg) 221.0;
5. Max Ochsner 220.2; 6. Elis Schönbächler 210.0; 7. Sven Dettling 198.4;
8. Nicolas Fuchs 195.4 (alle STV Einsiedeln); 9. Nico Krieg (STV Unteriberg)
188.4; 10. Andrin Bachmann 187.2;
11. Livio Kälin 184.6; 12. Sven Ehrler 172.0; 13. Roger Marty 157.8 (alle STV Einsiedeln). Knaben (2010/2011). 1. Manuel Trütsch (STV Unteriberg) 273.4; 2. Gian- Marco Greuter 267.8; 3. Justin Kälin 259.4; 4. Timon Kälin 257.0; 5. Orell Heidelberger 249.2; 6. Andy Steiner 238.0 (alle STV Einsiedeln); 7. Julian Röllin 221.0; 8. Ivan Ibo 208.6 (beide KTV Einsiedeln); 9. Jonas Gyr
202.2; 10. Silvan Kälin 149.2 (beide STV Einsiedeln). Knaben (2012 und jünger). 1. Robin Kälin 227.0; 2. Nico Schlüchter
201.6; 3. Fabian Luna 198.0; 4. Elio Iten 197.2; 5. Livio Kälin174.8; 6. Ben Fisch 111.4; 7. Liam Ochsner 92.4 (alle STV Einsiedeln). Riegenwertung. Mädchen. 1. DTV Einsiedeln 1812.8; 2. MR Unteriberg
1762.6. Knaben. 1. STV Einsiedeln 1905.8; 2. KTV Einsiedeln 1108.8; 3. STV Unteriberg
1004.8.
Pendelstafette. Mädchen Jahrgang
2010 und jünger. 1. MR Unteriberg 1
1.16.50; 2. MR Unteriberg 2 1.16.69;
3. DTV Einsiedeln 1 1.19.50; 4. DTV Einsiedeln 1.20.53; 5. MR Unteriberg
3 1.23.19. Knaben. 1. Mix KTV/STV Einsiedeln/ STV Unteriberg 1.17.00; 2. STV Einsiedeln
1.25.91.
Mädchen (2006–2009). 1. DTV Einsiedeln 1 1.10.59;2. MR Unteriberg
1.12.06; 3. DTV Einsiedeln 1.13.31;
4. DTV Einsiedeln 2 1.14.00. Knaben. 1. STV Einsiedeln 2 1.03.87;
2. STV Einsiedeln 1 1.04.78; 3. Mix KTV STV Unteriberg 1.08.10.